Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking

Con un aparcamiento, la Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking está situada en el barrio Columbia Heights, a una distancia de 4 km de atracciones turísticas culturales como la Galería Nacional de Arte.

Se puede llegar al aeropuerto Nacional Ronald Reagan de Washington en 15 minutos en coche, y atracciones naturales como el Jardín Botánico de los Estados Unidos están a 4 km. Entre los lugares de ocio de los alrededores se encuentra el Teatro Nacional, a 3 km. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a una distancia de 2 km del Centro de Convenciones Walter E Washington.

Los huéspedes pueden hacer uso de Wi-Fi y televisión con múltiples canales, así como de servicio de planchado y climatizador. Esta villa ofrece bañera, además de comodidades como secador de pelo y toallas.

Hay servicio de tetera/cafetera disponibles en la cocina completa que también cuenta con hervidor eléctrico y nevera. Los huéspedes pueden disfrutar de comidas filipinas en el restaurante Bad Saint, que está a 200 metros. Los huéspedes pueden disfrutar de opciones de transporte como la estación de metro Columbia Heights, situada a 300 metros, o la estación de autobuses 14th St NW & Park Rd NW, a un corto paseo de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking.

Reservar Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking Washington

General information

Contact information

1003 Kenyon Street Northwest, Washington, Estados Unidos;

Reservas de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking, visita la página web del hotel

Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking Ubicación

 1003 Kenyon Street Northwest, Washington, Estados Unidos

Ofertas de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Columbia Heights Home Metro + Shopping + Parking

Habitaciones